27 июля 2012

Все любят, когда красиво и со вкусом.

Ещё любят, когда разнообразно и нетривиально. Это касается не только подарков и букетов – это касается восприятия вообще. Наша компания старается следовать этим принципам! Мы обновляем ассортимент подарочной упаковки оптом постоянно, отдавая предпочтение разнообразию продукции по выгодным для Вас ценам.

 

Мы знаем, что Oasis производства Германии является востребованным флористическим аксессуаром.  Конечному потребителю нравится не только то, что выгодно, но и то, что оригинально! В нашем магазине продукция Oasis  представлена во всем своем многообразии вариантов.

 

Фигурный oasis – взгляните по-новому


Мотоцикл, бабочка, микрофон, открытая книга, брикет, Оазис Декоретто – все эти и другие варианты представлены в нашем каталоге. Вам будет из чего выбрать и составить свой индивидуальный и неповторимый ассортимент!

 

Изучайте, спрашивайте про скидки! В нашем интернет магазине действуют скидки в зависимости от объема заказа!

 

Ну и, традиционно – доставка! Новая услуга, которой воспользовались многие наши клиенты! Обращайтесь, мы делаем ВСЁ для Вашего удобства! Стоимость доставки по городу – 300 рублей.

 

У нас постоянные поступления и другой флористической продукции. Делайте Ваши заказы!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.