09 февраля 2012

Большие поступления салфеток, пакетов и пленки для упаковки цветов

 

На любой праздник, будь то 8 марта, юбилей или свадьба, принято дарить цветы. Если раньше букеты были однотипные: цветы, упакованные в прозрачный или металлического цвета пакет, то сегодня декорирование букетов ограничивается, разве что фантазией клиента. Для упаковки цветов представлен большой выбор материалов: ленты, бумага, фетр, салфетки и многое другое. Интернет магазин «Оазис» предлагает приобрести новинки: пакеты для оформления и колбы для свежесрезанных цветов.

 

Материалы для упаковки цветов оптом: готовимся к череде праздников!

 

День святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, - самое «жаркое» время для продавцов цветов и флористических аксессуаров. Чтобы в предпраздничной суете поддерживать порядок в цветочном магазине, можно приобрести специальные колбы для букетов. Устойчивые колбы не только сохранят свежесть букетов, но и придадут красивый вид общему интерьеру магазина.

 

Также на сайте интернет магазина упаковки для цветов появились салфетки. Они удобны в использовании, и имеют широкий спектр применения: от упаковки цветов, до оформления подарков и флористических композиций. С помощью салфеток для цветов можно создать красивый и оригинальный букет за 1 минуту!

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2.