03 февраля 2012

Новое поступление пленки российского производства в магазине упаковки для цветов


Февраль уже наступил, а это значит, что впереди нас ожидает целая череда праздников: День святого Валентина, 23 февраля, 8 марта. А в торжественных случаях, как известно, принято дарить цветы. В случае с праздником 23 февраля цветы дарят реже, но в корпоративной сфере иногда присутствует такая традиция. Поэтому все цветочные магазины заранее закупают упаковку для цветов.

 

В интернет магазин упаковки для цветов «Оазис» поступила пленка российского производства. Пленка производства Россия обладает высокой прочностью и стойкостью к различным деформациям.

 

Большой выбор пленки в интернет магазине упаковки для цветов «Оазис» 

 

На нашем сайте в разделе «Интернет магазин» представлен широкий ассортимент пленки российского производства. Здесь Вы найдете пленку для оформления любого букета: традиционно лаковую, матовую, прозрачную, цветную и многие другие. Кроме того, на сайте интернет магазина упаковки для цветов есть пленка романтичной тематики: с изображением сердечек – ко Дню всех Влюбленных.

 

 По всем вопросам, связанным с заказом упаковки для цветов, обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2.