17 октября 2019

Заказывая цветочный букет, клиенты хотят видеть красивую композицию с интересными элементами, поэтому без подручных декоративных средств флористам не обойтись. Чтобы украсить букет любой сложности и создать из него настоящий флористический шедевр, флористы прибегают к использованию различных упаковок, среди которых широко используется рельефная бумага. Она придаст композиции шарм и законченный вид. В каталоге интернет-магазина «Оазис Цветок» вы можете найти широкий ассортимент рельефной бумаги для украшения цветочных букетов и различных композиций.

  

Купить рельефную бумагу в интернет-магазине «Оазис Цветок»

На страницах нашего каталога вы найдете все необходимое для создания флористических шедевров! Мы предлагаем вам большой выбор рельефной бумаги по приятным ценам. Сейчас вы можете приобрести ее со скидкой 15%!

В ассортименте двусторонняя рельефная бумага различных цветов 50/5 сантиметров, в наличии матовые и перламутровые оттенки, рельефная бумага с рисунком «Галактика», на разном фоне, рельефная бумага «Письмо» различных оттенков. Заглянув в каталог, вы сможете выбрать нужного вам производителя и по достоинству оценить все материалы, выбрав подходящие именно вам. Купить оптом флористические материалы в «Оазис Цветок» – значит, облегчить работу флористов и усовершенствовать цветочные композиции.

  

Совершайте покупки оптом в Интернет-магазине «Оазис Цветок» по всей России

В Интернет-магазине «Оазис Цветок» вы можете совершать покупки товаров для флористики высокого качества по самым выгодным ценам.

Чтобы совершать покупки на самых выгодных условиях, мы предлагаем вам оптовые закупки флористических товаров на «Оазис Цветок». Для наших оптовых покупателей мы предлагаем удобную доставку транспортной компанией или курьером. Оазис Цветок гарантирует мобильную отгрузку и доставку товара, не зависимо от объёма заказа. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (343) 278-90-74.