15 ноября 2013

Делать красивые тематические композиции теперь еще удобнее! Начиная с сегодняшнего дня, вы можете заказать и купить новогодние флористические аксессуары, сувениры и елочные шары в одном месте – в нашем интернет магазине упаковки для цветов оптом «Оазис»!

Чудесные поступления, которые заметно оживят витрину любого магазина и привлекут большое количество соскучившихся по зимним праздникам покупателей, ждут вас!

 

Порадуйте своих клиентов большим выбором новогодних аксессуаров!

 

Мы рады вам предложить следующие товары: сухоцветы для композиций (с ягодками, блестками, искусственным снегом и другие), шишки сосновые, шарики на елочку из ротанга, ленты из органзы и шикарного атласа, ветки новогодние елочные, шары и конусы разных размеров из пенопласта, а также большой выбор тематических сувениров!

Кроме того, у нас вы найдете знакомый многим из нас по добрым рождественским комедиям венок, который вешают на дверь в преддверии праздника!

 

Все эти новогодние аксессуары вы найдёте ЗДЕСЬ.

 

Благодаря этим аксессуарам ваши флористы смогут составить уникальные по своей красоте праздничные композиции, также вы сможете продавать их отдельно.

 

Праздничного вам настроения и приятных покупок в нашем оптовом интернет магазине флористических аксессуаров «Оазис»!