04 апреля 2013

Дорогие коллеги! Спешим уведомить Вас о том, что совсем скоро в нашем оптовом интернет-магазине упаковки для цветов и флористических аксессуаров "Оазис" вы сможете увидеть много новинок!Прежде всего, вас наверняка заинтересуют поступления искусственных фруктов, искусственных ягод, а также искусственных цветов. Также обновится ассортимент сухоцветов, которые пользуются спросом у клиентов при составлении композиций. Кроме того, к нам едут корзины производства Китай и красивая органза на любой вкус! Не забывайте периодически интересоваться обновлениями нашего каталога, чтобы делать заказы на новинки цветочной упаковки и флористических аксессуаров. 



Продолжайте удивлять своих клиентов с помощью оригинальных товаров от "Оазис"!



Мы занимаемся продажей упаковки для цветов и флористических аксессуаров оптом начиная с 1992 года. Все эти годы мы считаемся надежными поставщиками для своих клиентов! Приглашаем к сотрудничеству и Вас!

Будем рады ответить на все Ваши вопросы и услышать Ваши предложения по телефонам: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74.Или можете написать нам на эл.адрес: info@oazisupak.ru.