17 января 2013

Удачно встретив и проводив новогодние и рождественские праздники, мы успешно начали свою работу с большого поступления товара!

 

В данный момент в ассортименте нашего магазина обновление упаковочной продукции: пленка производства России, разнообразные пакеты для цветов. Эта всегда актуальная и активно реализуемая продукция  ждет вас в нашем каталоге и на складе в большом количестве! Цены – как всегда в нашем магазине цветочной упаковки оптом – очень доступные и привлекательные! Пополните ассортимент своего магазина после праздников новой красивой пленкой и пакетами для цветов от магазина «Оазис!»

 

Креп, продукция от «Оазис» - самое нужное для флористики  - совсем скоро


Пусть весь 2013 год ваших розничных покупателей будет ярким и радостным! Обеспечьте их всем, что душа пожелает – нарядной упаковкой для цветов, разнообразным аксессуарами для любого праздника и повода. Мы – всегда готовы предложить  что-то новое! В нашем интернет магазине Вы найдете товар любой категории и производителя – заходите к нам почаще!

 

Совсем скоро ожидается поступление крепа производства Италии и продукция фирмы Оазис.

 

Ждем ваших заказов!


Мы всегда оповещаем Вас, уважаемые клиенты, о новинках и пополнениях флористической продукции. Следите за нашими новостями!



По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.