16 февраля 2012

Упаковка для цветов к 8 марта: лаковая пленка и сетка золото

 

До международного женского дня остается меньше месяца. Как известно, в этот день в цветочных магазинах ажиотаж. Чтобы заранее подготовится к празднику, интернет магазин упаковки для цветов предлагает пополнить ассортимент Вашего магазина различными упаковочными материалами. В интернет магазине «Оазис» большие поступления пленки российского производства и сетки производства Кореи.

 

Широкий ассортимент упаковки для цветов: все для создания эксклюзивных букетов!

 

На сайте интернет магазина упаковки для цветов представлен большой выбор пленки российского производства. Пленка для цветов от компании «Carta Pack» отличается своей мягкой фактурой, наиболее напоминающей натуральные материалы. Оригинальный дизайн и расцветка пленки «President» поможет составить букет для более торжественной обстановки.

 

Также, для оформления цветочной композиции можно использовать сетку корейского производства. Сетка «Акцент» с золотым орнаментом идеально впишется в букет с крупными белыми лилиями.

 

По всем вопросам, связанным с заказом упаковки для цветов, обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2.