12 января 2012

Подарочная упаковка оптом ко Дню всех влюбленных

 

ООО “Компания «УралТоргСервис»” поздравляет своих клиентов с прошедшими праздниками: Новым Годом и Рождеством! Но на этом череда праздников не кончается: уже скоро нас ожидает День Святого Валентина, или, как его еще называют, День всех влюбленных. Специально к такому событию в интернет магазине цветочной упаковки «Оазис» поступила продукция праздничной тематики.


Выразительное признание в любви с помощью подарочной упаковки оптом


Уже сегодня на сайте интернет магазина упаковки для цветов появится подарочная упаковка оптом на тему праздника всех влюбленных. Здесь можно подобрать нарядную упаковку с изображением сердечек: пленку, ленту, бумагу. Также в каталоге нашего сайта Вы найдете необходимые аксессуары: прищепки в виде сердечек и бабочек, липучки, подвески и многое другое.


Главный атрибут праздника это, безусловно, открытки. На День Святого Валентина принято обмениваться так называемыми «валентинками», роль которых выполняют открытки в виде сердечек. На сайте интернет магазина цветочной и подарочной упаковки оптом представлен широкий ассортимент открыток разного формата, и спрос на них в этом году ожидается рекордным.


Более подробную информацию о продукции ООО “Компания «УралТоргСервис»”  можно узнать по телефонам: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или обратившись по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2.