15 декабря 2011

Подарочная упаковка оптом к Новому Году и Рождеству

 

В интернет магазине упаковки для цветов «Оазис» новое поступление подарочной упаковки оптом производства Германии или Польши. Это особенно актуально в последние надели перед Новым Годом. Еще пару дней и все будут охвачены приятной предпраздничной суетой: выбор новогоднего костюма, подготовка праздничного стола, покупка подарков.

 

Последнее мероприятие – самое важное и сложное. Какой Новый Год без подарков? Определиться с подарком – полдела, необходимо также продумать его упаковку. Новогодняя упаковка должна быть особенной: яркой, блестящей, красочной. Специально к новогодним праздникам на нашем сайте появилась подарочная упаковка оптом  рождественской тематики.

 

Большой выбор подарочной упаковки оптом из Германии, Польши и других регионов


На сайте интернет магазина «Оазис» можно выбрать различные аксессуары и упаковочный материал: подарочную бумагу и пакеты, кашпо и горшки, фигурки из керамики, плетеные корзины, открытки и упаковочные коробки. Флористические аксессуары будут отличным подарком для цветоводов: различные декоративные элементы, клипсы с изображением бабочек, птичек и насекомых, цветы-прищепки и многое другое.

 

Более подробную информацию о подарочной упаковке оптом и другой продукции компании «УралТоргСервис» можно узнать по телефонам: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2.