26 ноября 2018

Предновогодние скидки на «Оазис Цветок»

«Оазис Цветок» объявляет о старте предновогодних скидок. В каталоге представлены органза и подарочные пакеты по сниженным ценам. Эти материалы, необходимые каждому цветочному магазину в любое время года, сейчас можно приобрести со скидкой 20%.

Органза отличается практичностью и многофункциональностью. В преддверии Нового года ей стоит запастись для производства украшений и поделок, упаковки подарков. Органза также пригодится флористам для оформления букетов. В каталоге есть однотонные разноцветные ткани, органза с золотыми узорами и материал в полоску.

Также 20% скидка вас ждет при покупке подарочных пакетов - одного из самых популярных видов упаковки новогодних подарков. В ассортименте «Оазис Цветок» подарочные пакеты с различными узорами, цветные пакеты с голографией и сумочки из органзы.

Не упустите шанс приобрести нужные любому флористу в преддверии праздников товары со скидкой 20%. Не забывайте также о том, что в нашем каталоге есть специализированные новогодние аксессуары: вставки и наборы из искусственных веточек кедра, сосны и ели, искусственные елочки, венки и гирлянды из веток зеленой ели, искусственный снег, конфетти и сувениры.

Сотрудничать с «Оазис Цветок» удобно и просто

Интернет-магазин «Оазис Цветок» поможет Вам во всеоружии подойти к новогодним праздникам. Мы доставим оптовые партии товара в срок от 1 до 5 дней по Екатеринбургу и области.

Вы можете оформить заказ на нашем сайте круглосуточно. Многолетний опыт, отличная репутация и наши довольные клиенты - вот почему стоит сделать выбор в нашу пользу.