10 июля 2018

Реечные ящики, конверты с вензелями – новинки на сайте компании «Оазис Цветок». Порадуйте своих розничных покупателей оригинальной продукцией, предложите им новые товары, в соответствии с актуальными тенденциями в мире флористики.

Эти товары сейчас находятся на пике популярности. Букеты в ящиках – то, что надо в оформлении интерьера, балкона, придомовых и дачных участков. Широкая цветовая гамма позволит подобрать аксессуары на любой вкус, оформить в едином стиле или порадовать глаз буйством красок.

В нашем интернет-каталоге представлен широкий ассортимент ящиков лаконичного дизайна, вид которых наводит на мысль о природе и натуральных материалах.  Разноцветные ящики не обойдут вниманием ни цветоводы-любители, ни профессиональные флористы, ни поклонники хэндмэйд. Купить деревянные реечные ящики оптом легко и удобно в интернет-магазине «Оазис Цветок». Помимо этого, на нашем сайте вы можете купить оптом топперы с поздравлениями. Красивую витиеватую надпись можно закрепить на тортик или пироженку, закрепить в букете или на подарке.

Удивите своих розничных покупателей, обновите ассортимент, украсьте витрину оригинальными изделиями из дерева! Вас ждёт оглушительный успех. Ведь всё натуральное сегодня на пике моды. Побалуйте своих постоянных посетителей и привлеките новых клиентов. 

Компания «Оазис Цветок» создаёт оптимальные условия сотрудничества

  • оформление заказа любым удобным вам способом в круглосуточном режиме;
  • гибкую систему оплаты;
  • возможность закупки крупным и мелким оптом;
  • быстрая доставка товара.

У нас всегда широкий ассортимент – более 3000 наименований, который постоянно расширяется и обновляется.