26 апреля 2018

Наш интернет-магазин опять радует покупателей новинками! Теперь вы можете купить оптом ламинированный фетр и пергамент флористический по выгодным ценам.

Упаковочные материалы для цветов – один из основных товаров в работе флориста. Чем больше выбор упаковки для букетов – тем выше шансы угодить клиенту и получить прибыль. Поэтому ассортимент магазина цветов или флористического салона должен постоянно расширяться и пополняться интересными новинками.

На сайте «Оазис Цветок» вы можете купить оптом товары для флористики и декора, в каталоге есть все, что может потребоваться для работы с растениями, упаковки подарков, рукоделия.

Фетр и пергамент – новинки трендовой упаковки

Ламинированный фетр сочетает в себе все качества, которые флористы ценят в упаковке. Мягкий и приятный наощупь, легко принимает и держит форму и главное – не размокает в воде, поэтому ламинированный фетр еще называют «водостойким». Букеты и подарки, упакованные в фетр, выглядят стильно, оригинально и ярко, благодаря разнообразным узорам и огромной палитре оттенков. В каталоге представлены как мягкие пастельные цвета, так и насыщенные яркие – выбор огромен. Вы можете приобрести упаковку с узорами в виде сердечек, пузырей, ромашек, горошка или фетр с узором «письмо». А также перфорированный фетр, то есть материал с ажурным сквозным узором.

Купить оптом ламинированный фетр – это отличная возможность пополнить ассортимент модной, красивой и практичной упаковкой для цветов.

Еще одна интересная новинка – флористический пергамент. По текстуре материал чем-то похож на кальку или бумагу тишью. Водостойкий, обладающий благородным естественным блеском, легкий в работе и прочный, этот вид упаковки уже успел завоевать популярность у покупателей, так что купить флористический пергамент – это разумное и выгодное решение! В каталоге представлен однотонный пергамент и упаковка с узорами.

«Оазис Цветок» – все, что нужно для флористики и декора!

Если вы хотите купить товары для флористики оптом – заходите в наш каталог и обязательно найдете нужные товары. Упаковочные материалы для цветов и подарков, деревянные ящики кашпо и корзины, инструменты для флористики и аксессуары для работы с цветами.

Мы работаем в интересах клиента, поэтому каждый наш заказчик получает качественный товар по доступным ценам и с быстрой доставкой по всей России. Удобная навигация по каталогу позволит сразу найти нужную продукцию, а если вы не можете определиться с выбором – наши менеджеры с радостью вас проконсультируют.